Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Кто-кто в теремочке живет...
Кто-кто в теремочке живет...
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Всем привет!
Расскажу вам немножко о моих маленьких водоемчиках. Так как речь пойдет не об одном аквариуме, у каждого будет свой цвет. Чтобы не путаться.

Итак, начнем с первого.
Кубик 32х32х32см. Объем примерно 30 литров. Запущен 20 ноября 2010.
Оборудование: Aquael UniFilter 280, aquarium heater 50Вт - T 25C.
Освещение: энергосберегалка на 18Вт (6 часов) + свет от окна (несколько часов солнце).
Грунт: 1-2 мм, серый.
Декор: виноградная лоза.
Фауна: Neocaridina heteropoda var. Red, Caridina cf. cantonensis Tiger, Poecilia reticulata - 5 (3m+2f), Poecilia sphenops - 4 (2m+2f), Pseudomugil furcatus (2f), Acanthophthalmus kuhli - 2, Ancistrus dolichopterus - 2, Anentome helena.
Рыбы очень много. Анцики весной переедут в дом побольше, пока малыши совсем. Вообще останутся только аканты и стайка попондетт, которых будет штук 8-10. Ну и креветки. От живородки избавиться хочу, кому нужны, поменяю на мох или грелочку 25-50Вт.
Флора: Monosolenium tenerum, Lomariopsis lineata, Taxiphyllum barbieri (Vesicularia), Bolbitis heudelotii, Microsorum pteropus, Marsillea hirsuta, Didiplis diandra, Ludwigia arcuata, Blyxa japonica, Echinodorus 'Rubin' narrow leaves, Helantium bolivianum var. angustifolium "Vesuvius", Aponogeton undulatus, Najas guadalupensis.
Что-то останется, что-то переедет в бОльшие воды.
Есть так же несколько растений, в которых сомневаюсь:
1) вот такой папоротник

2) какая-то кувшинка. В магазине, где мне ее презентовали (у них не хотела расти из-за плохих условий, сказали, что может у меня начнет), сказали, что это нимфея красная. Но у меня была красная нимфея. Это нечто иное. У моей нимфеи были просто корни, размножалась усами, молодые листочки были треугольные. Здесь же - массивное, толстое корневище и на нем два отросточка с несколькими круглыми, зелеными листочками с розоватым оттенком. Черешки коротенькие. В общем, не пойми что. Фото нету пока, позже выложу.
Может кто знает названия?

Немного истории.
22.11.2010


19.12.2010

15.01.2011

30.01.2011

Сейчас аквариум выглядит совершенно иначе. Новые фотографии будут позднее.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...


Сообщение отредактировал eliwka777 - Воскресенье, 20.02.2011, 16:31
не в сети
СообщениеВсем привет!
Расскажу вам немножко о моих маленьких водоемчиках. Так как речь пойдет не об одном аквариуме, у каждого будет свой цвет. Чтобы не путаться.

Итак, начнем с первого.
Кубик 32х32х32см. Объем примерно 30 литров. Запущен 20 ноября 2010.
Оборудование: Aquael UniFilter 280, aquarium heater 50Вт - T 25C.
Освещение: энергосберегалка на 18Вт (6 часов) + свет от окна (несколько часов солнце).
Грунт: 1-2 мм, серый.
Декор: виноградная лоза.
Фауна: Neocaridina heteropoda var. Red, Caridina cf. cantonensis Tiger, Poecilia reticulata - 5 (3m+2f), Poecilia sphenops - 4 (2m+2f), Pseudomugil furcatus (2f), Acanthophthalmus kuhli - 2, Ancistrus dolichopterus - 2, Anentome helena.
Рыбы очень много. Анцики весной переедут в дом побольше, пока малыши совсем. Вообще останутся только аканты и стайка попондетт, которых будет штук 8-10. Ну и креветки. От живородки избавиться хочу, кому нужны, поменяю на мох или грелочку 25-50Вт.
Флора: Monosolenium tenerum, Lomariopsis lineata, Taxiphyllum barbieri (Vesicularia), Bolbitis heudelotii, Microsorum pteropus, Marsillea hirsuta, Didiplis diandra, Ludwigia arcuata, Blyxa japonica, Echinodorus 'Rubin' narrow leaves, Helantium bolivianum var. angustifolium "Vesuvius", Aponogeton undulatus, Najas guadalupensis.
Что-то останется, что-то переедет в бОльшие воды.
Есть так же несколько растений, в которых сомневаюсь:
1) вот такой папоротник

2) какая-то кувшинка. В магазине, где мне ее презентовали (у них не хотела расти из-за плохих условий, сказали, что может у меня начнет), сказали, что это нимфея красная. Но у меня была красная нимфея. Это нечто иное. У моей нимфеи были просто корни, размножалась усами, молодые листочки были треугольные. Здесь же - массивное, толстое корневище и на нем два отросточка с несколькими круглыми, зелеными листочками с розоватым оттенком. Черешки коротенькие. В общем, не пойми что. Фото нету пока, позже выложу.
Может кто знает названия?

Немного истории.
22.11.2010


19.12.2010

15.01.2011

30.01.2011

Сейчас аквариум выглядит совершенно иначе. Новые фотографии будут позднее.


Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 10:19
1
ТимаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:38 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист
Сообщений: 19

Пол: Мужчина
Медали:
Молодец красива смотрится.Я смотрю многих на маленькие баночки потянуло.У самого уже мысли заводятся о второй баночки литров на 50-60.
не в сети
СообщениеМолодец красива смотрится.Я смотрю многих на маленькие баночки потянуло.У самого уже мысли заводятся о второй баночки литров на 50-60.

Автор - Тима
Дата добавления - 20.02.2011 в 11:38
2
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Следующим был запущен аквариум в 7 литров. Произошло это событие 05.01.2011.
С ним вообще все просто - немножко грунта, шапка лесного мха, кусочек ломариопсиса, немного наяса, прутик виноградной лозы и креветки, полученные от ручей, предположительно Neocaridina zhangjiajiensis sp. Фильтрации, аэрации нет. Обогрева тоже нет. Температура - 20-24, зависит от температуры в комнате. Подмена воды через день примерно половина. Свет от окна.
Фотографии будут позднее.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеСледующим был запущен аквариум в 7 литров. Произошло это событие 05.01.2011.
С ним вообще все просто - немножко грунта, шапка лесного мха, кусочек ломариопсиса, немного наяса, прутик виноградной лозы и креветки, полученные от ручей, предположительно Neocaridina zhangjiajiensis sp. Фильтрации, аэрации нет. Обогрева тоже нет. Температура - 20-24, зависит от температуры в комнате. Подмена воды через день примерно половина. Свет от окна.
Фотографии будут позднее.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 11:42
3
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Тима, спасибо.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеТима, спасибо.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 11:45
4
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
И, наконец, третий аквариум.
Кубик 32х32х32см. Объем примерно 30 литров. Запущен 10 февраля 2011.
Оборудование: ELITE jet-flo 50, T 24C.
Освещение: JBL UltraNatur 15Вт (6 часов) + свет от окна (несколько часов солнце).
Грунт: 1-2 мм, серый.
Декор: глиняная пещера, камни, мангровая коряжка, кокос.
Фауна: Nannacara anomala - 3. Предположительно, два самца и самка. Но я больше склоняюсь, что самка эта - совсем не самка, потому как появились голубые пятнышки на жабрах, около глаз. Рыбка для меня новая, поэтому не знаю, должно ли так быть у самки?
Эти ребята живут тут временно. Ездила к Proteus за растениями, а вернулась с рыбками. Не смогла устоять перед их мордашками. Весной они переедут в более просторное жилище, а здесь будет креветочник с нано-рыбками.
Флора: Bolbitis heudelotii, Microsorum pteropus Narrow Leaf, Nymphaea lotus 'Green'. Все растения потом переедут в бОльший объем. Здесь все поменяется.
Фотографии будут позднее.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...


Сообщение отредактировал eliwka777 - Воскресенье, 20.02.2011, 21:46
не в сети
СообщениеИ, наконец, третий аквариум.
Кубик 32х32х32см. Объем примерно 30 литров. Запущен 10 февраля 2011.
Оборудование: ELITE jet-flo 50, T 24C.
Освещение: JBL UltraNatur 15Вт (6 часов) + свет от окна (несколько часов солнце).
Грунт: 1-2 мм, серый.
Декор: глиняная пещера, камни, мангровая коряжка, кокос.
Фауна: Nannacara anomala - 3. Предположительно, два самца и самка. Но я больше склоняюсь, что самка эта - совсем не самка, потому как появились голубые пятнышки на жабрах, около глаз. Рыбка для меня новая, поэтому не знаю, должно ли так быть у самки?
Эти ребята живут тут временно. Ездила к Proteus за растениями, а вернулась с рыбками. Не смогла устоять перед их мордашками. Весной они переедут в более просторное жилище, а здесь будет креветочник с нано-рыбками.
Флора: Bolbitis heudelotii, Microsorum pteropus Narrow Leaf, Nymphaea lotus 'Green'. Все растения потом переедут в бОльший объем. Здесь все поменяется.
Фотографии будут позднее.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 12:10
5
ручейДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:15 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
О-т-т, всё-т у тебя "временное". А я убедилась_ нет ничего непостояннее, чем аквариум: хуже не бывает - всё чё-то не там, не сям. И не на месте. Одна любовь уходит, другая приходит. Илва тоже смеялась: у неё выбор большой - надоели -в магазин, понравилось что - домой. Д-а-а.
Насчёт нанакары: мальчики с синими блёстками, а девочки серые. Когда самки сердятся или заигрывают, то по телу пролегает чёрная полоска. Потом опять исчезает.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 20.02.2011, 13:18
не в сети
СообщениеО-т-т, всё-т у тебя "временное". А я убедилась_ нет ничего непостояннее, чем аквариум: хуже не бывает - всё чё-то не там, не сям. И не на месте. Одна любовь уходит, другая приходит. Илва тоже смеялась: у неё выбор большой - надоели -в магазин, понравилось что - домой. Д-а-а.
Насчёт нанакары: мальчики с синими блёстками, а девочки серые. Когда самки сердятся или заигрывают, то по телу пролегает чёрная полоска. Потом опять исчезает.

Автор - ручей
Дата добавления - 20.02.2011 в 13:15
6
ручейДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Тима, у маленьких объёмов куча достоинств. Одно из них- места мало занимает и можно рядом поставить ещё один, два. Во-вторых, можно поселить жителей, которых в одну акву не сунешь, а хочется.
Я вижу только один минус- слишком много оборудования, а соответственно и проводов.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 20.02.2011, 13:24
не в сети
СообщениеТима, у маленьких объёмов куча достоинств. Одно из них- места мало занимает и можно рядом поставить ещё один, два. Во-вторых, можно поселить жителей, которых в одну акву не сунешь, а хочется.
Я вижу только один минус- слишком много оборудования, а соответственно и проводов.

Автор - ручей
Дата добавления - 20.02.2011 в 13:24
7
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:49 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (ручей)
всё-т у тебя "временное"

Временное, потому как хочу посмотреть, что у меня приживется в данных условиях и будет хорошо расти. Рыбсы у меня остались из большого аквариума. Ну а на счет "зелененького" аквариума, изначально задумывался под креветочник с еллоу фаер и, возможно, кристалами или шмелями. Ну и галлактиками. А тут такая радость привалила. Очень смешные и симпотные рыбешки.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
Сообщение
Quote (ручей)
всё-т у тебя "временное"

Временное, потому как хочу посмотреть, что у меня приживется в данных условиях и будет хорошо расти. Рыбсы у меня остались из большого аквариума. Ну а на счет "зелененького" аквариума, изначально задумывался под креветочник с еллоу фаер и, возможно, кристалами или шмелями. Ну и галлактиками. А тут такая радость привалила. Очень смешные и симпотные рыбешки.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 15:49
8
РутаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Элина, я думаю у тебя всё приживётся . А на сколько литров планируешь взять себе аквариум?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеЭлина, я думаю у тебя всё приживётся . А на сколько литров планируешь взять себе аквариум?

Автор - Рута
Дата добавления - 20.02.2011 в 21:08
9
eliwka777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
На 150 литров. Будет травник. Но это только весной. Пока не знаю, может с рук куплю, но больше склоняюсь к варианту сделать на заказ, так как площадь дна нужна будет 89*41. Если все-таки буду на заказ делать, то у того мастера, у которого ручей свои креветочники покупала. Последнюю баночку у него клеила. Очень аккуратно сделано. Шовчик к шовчику. Я довольна.
Это с травничками. А потом цихлидник буду делать. 500 литров, скорей всего, не получится. Скорей всего что-то около 375-400. Потому как ставить некуда, да и боюсь за деревянные перекрытия. Дом-то старый. Окажемся мы потом у соседей снизу. Ну, фронтоз я держать не буду, поэтому хватит и этого. Ну как-то так. Вот такие у меня грандиозные планы. Но все это постепенно делаться будет. Я никуда не спешу.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеНа 150 литров. Будет травник. Но это только весной. Пока не знаю, может с рук куплю, но больше склоняюсь к варианту сделать на заказ, так как площадь дна нужна будет 89*41. Если все-таки буду на заказ делать, то у того мастера, у которого ручей свои креветочники покупала. Последнюю баночку у него клеила. Очень аккуратно сделано. Шовчик к шовчику. Я довольна.
Это с травничками. А потом цихлидник буду делать. 500 литров, скорей всего, не получится. Скорей всего что-то около 375-400. Потому как ставить некуда, да и боюсь за деревянные перекрытия. Дом-то старый. Окажемся мы потом у соседей снизу. Ну, фронтоз я держать не буду, поэтому хватит и этого. Ну как-то так. Вот такие у меня грандиозные планы. Но все это постепенно делаться будет. Я никуда не спешу.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 20.02.2011 в 21:35
10
РутаДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:01 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
И в общей сложности получится 5 баночек, или маленькие баночки уберёшь?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеИ в общей сложности получится 5 баночек, или маленькие баночки уберёшь?

Автор - Рута
Дата добавления - 21.02.2011 в 07:01
11
eliwka777Дата: Понедельник, 21.02.2011, 08:49 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Оставлю, если муж согласится.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеОставлю, если муж согласится.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 21.02.2011 в 08:49
12
eliwka777Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:07 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот, мой "малек" определился. Самка на 100%. Почему так уверена? Потому что они с даминантом начали ухаживания! И она стала на шахматную доску похожа. Очень темная. Я в шоке. Думала, малыши совсем, до весны потерпят. Всвязи с этим проблемка возникла. Доминант нещадно гоняет второго самца. Что мне с ним делать? Отсадить? Это вообще у них как, смертельно? Прийдется его, наверное, все-таки отдавать.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеНу вот, мой "малек" определился. Самка на 100%. Почему так уверена? Потому что они с даминантом начали ухаживания! И она стала на шахматную доску похожа. Очень темная. Я в шоке. Думала, малыши совсем, до весны потерпят. Всвязи с этим проблемка возникла. Доминант нещадно гоняет второго самца. Что мне с ним делать? Отсадить? Это вообще у них как, смертельно? Прийдется его, наверное, все-таки отдавать.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 21.02.2011 в 11:07
13
ProteusДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 119

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Укрытия добавить. Типа кокосовой скорлупы. Вдруг поможет?
не в сети
СообщениеУкрытия добавить. Типа кокосовой скорлупы. Вдруг поможет?

Автор - Proteus
Дата добавления - 21.02.2011 в 11:34
14
eliwka777Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:43 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Уже добавила. Теперь смотрю, как пойдет. Вот шустрые малявки!


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеУже добавила. Теперь смотрю, как пойдет. Вот шустрые малявки!

Автор - eliwka777
Дата добавления - 21.02.2011 в 11:43
15
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Кто-кто в теремочке живет...
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016